UaBike.com • Просмотр темы - Выбор задней втулки

Выбор задней втулки

Тут вирішуємо, що брати або питаємо думку про свою річ і т.д...

Выбор задней втулки

Сообщение cat_for_alice » Чт окт 24, 2013 12:53 pm

Имеется Kellys Viper 50, который со временем плавно трансформируется в Kellys Cool Tool newemo_code_113
Вначале этого долгого и не побоюсь этого слова гемороидального пути была заменена вилка, затем руки дошли до обода и втулки (задней). Обод я взял FireEye Excelerant 26 на 32 спицы. Теперь вопрос по втулке: сейчас стоит Sram 306. Я планирую катать легкий трейл, ступеньки лестницы, маленькие (детские) дропчики... Хватит ли этой втулки, а если нет, то что взять? На промах или рассыпухе? Выдержит ли, скажем, втулка Shimano Deore ударные нагрузки? Или брать Новатеки на промах и не париться? (+- накат и +- вес меня не очень-то беспокоят).
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Re: Выбор задней втулки

Сообщение AzzySky » Чт окт 24, 2013 4:08 pm

я б новатек на промах брал и не парился) если/когда свою втулочку убью - то так и сделаю)
Rock The Galaxy!
AzzySky

Re: Выбор задней втулки

Сообщение Юра _ Крав » Вт май 10, 2016 11:18 am

Новатек на промах будет попрочнее , но ексцентрики слабоваты)
Юра _ Крав
новичок

Выбор задней втулки

Сообщение BeJimmiegefly » Пн сен 23, 2019 12:30 pm

А у меня сама труба,которая идёт от катализатора,прогорела собака на изгибе в районе задней балки,вот теперь думаю,что с ней делать...может сталкивался кто с такой проблемкой?
BeJimmiegefly

Выбор задней втулки

Сообщение Remontvfdsspb » Чт окт 31, 2019 12:40 pm

Ремонт барабана задней втулки. Кассета стала проскакивать при большом усилии на педали. Нужны ответы на вот какие вопросы:
1 Из чего сделать или где купить и почем спец. ключ для выкручивания гайки что внутри барабана, которая с двумя прорезями.
2 Возможно ли отремонтировать не выкручивая сам барабан из втулки, ибо для этого нужен 6-тигранник на 12, коего у меня нет, да и выкручивать не охота.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
https://prom-electric.ru/articles/8/156606/
Remontvfdsspb

Вернуться в Обговорювання покупок