UaBike.com • Просмотр темы - Кто обидел Кенни

Кто обидел Кенни

Робота сайта та форума

Кто обидел Кенни

Сообщение Bublos » Чт фев 17, 2011 1:21 pm

всем обиженным писать свои жалобы в этой теме :cry:
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Re: Кто обидел Кенни

Сообщение piper » Вт апр 10, 2012 4:36 pm

Faxegio писал(а):Поскольку если вы признаете авторство, то я буду требовать бан. Как минимум на этом сайте. Не смотря на то, что вы там всё подчистили. Знаете как называются у мужчин личности, которые сначала нашкодят, а потом быстро - быстро сваливают в кусты и делают вид, что они типа не при чём... :mrgreen:

вообще не понимаю к чему вы пытаетесь меня привлечь? что я нарушил, по вашему? подавайте хоть Гаагский суд и киберполицию newemo_code_939 если про кого-то написали в луркоморье или сделали демотиватор, он тоже будет требовать бан?) или кто-то слабонервынй оскорбился, забугуртился из-за увиденого в интернете, он будет требовать от обидчика объясниться? это интернет, совсем другая среда, тут требовать ТАК не получиться. это вы можете "требовать" у себя в магазине, если кто-то вам разбил там витрину, а тут такое не пройдет. все эти баны смешны, сегодня вы забаните человека, завтра весь интернет будет обклеян демотиваторами) а все из-за чего? из-за того что кто-то думаем что ему ДОЛЖНЫ объясняться? Я понимаю что вы купили тут рекламу на пол года и вправе требовать от админов забанить неугодны, но я правил форума не нарушал. думаю uabike 10 раз должен подумать, прежде чем, что-то предпринимать)
piper

Сообщение Trjam » Вт апр 10, 2012 5:48 pm

А давайте сделаем красиво
Вы начнете тему - выложите свои *демотиваторы* ( это могу и я сделать - в Кеше они все сохранились )
А админ прикрутит голосовалку. - - банить \ не банить.
И пусть общественность решит
А чтоб не было накруток - попросим каждого проголосовавшего отписаться.
И тогда у одного из нас иллюзии развеются навсегда...
Я готов рискнуть
а Вы ?
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

Сообщение piper » Вт апр 10, 2012 7:13 pm

Faxegio писал(а):А давайте сделаем красиво
Вы начнете тему - выложите свои *демотиваторы* ( это могу и я сделать - в Кеше они все сохранились )
А админ прикрутит голосовалку. - - банить \ не банить.
И пусть общественность решит
А чтоб не было накруток - попросим каждого проголосовавшего отписаться.
И тогда у одного из нас иллюзии развеются навсегда...

Ага, конечно, чего это "мы" будем делать именно так, а не иначе? С какой стати? На ваших условиях. Нет на это ресурсе такой фунциональности, чтобы лично какждый для себя мог скрыть неугодные посты, нет и не будет.

А вот эти показательные уличительные (в чем?) акции вы можете устраивать на своем велокиеве - совок еще в крови. "Общество решит" Показательный процесс Факседжи и братьев по-поводу их баттхерта. Тогда "давайте" найдем всех забаненых Факсеждой "неадекватов", "троллей", "флудеров" с период 2000-2012 и спросим, что они думают о Факседжо? Устроим голосовалку. Как тут вы чистенький и правильный, а как тихонько удалять пользователей, удалять сообщения (мудачесво) по причине плохого настроения у Факседжи или у его подсобных, неугодности, вреда продажам, несогласности, флуда и прочее. Люди выворачиваються наизнаку ,чтобы выразить свою точку зрения и не быть забаненым Факседжой, подставиваються под Факседжу, а самые сообразительные приняли его мудру и лижут пятки хозяину. Остальные плюнули и ушли - и таких не один десяток и все они "неадекваты", самые адекваты, остались.

А те кто не поддерживает политики Факседжи, не лижет ему пятки, мы его тихонько забаним и никому не скажем. Ну если вы думали, такое забудеться или за вас некому взяться? Если вы так относитесь к людям-пользователям, то чего ожидаете в ответ? Что вас будут славить? :D

Вот пример тем котрые создают ваши клиенты, адекваты, самая смакота. Борцуны в ветряными мельницами. Такие нужны для продаж.
Изображение

А тут он такой хороший и чистый, тогда не жалуйтесь когда вас критикуют, "поливают грязью".
piper

Сообщение cat_for_alice » Вт апр 10, 2012 7:32 pm

Я, вообще-то, не в вашей песочнице, но не могли бы вы мне объяснить смысл данной фразы?
piper писал(а):подставиваються под Факседжу
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение Trjam » Вт апр 10, 2012 7:36 pm

piper писал(а): Остальные плюнули и ушли - и таких не один десяток и все они "неадекваты", самые адекваты, остались.

.

Простите, а можно тогда ещё один тупой вопрос - последний : зачем же тогда вы каждый раз на ВК создавали новые аккаунты, пытаясь вернуться в эту самую *юдоль нетерпимости и несправедливости* ? ( последний раз совсем недавно ) - тоже очень хочется *подставиться* ? newemo_code_225 :-o

p.s. вы в курсе, что Ваш предыдущий пост является очередным прямым нарушением правил конференции, ибо переход на личности всегда и везде карается одинаково

более того вас попёрли даже с мегадемократичного и пофигистического ресурса - байкдемонов :-o ( это надо умудриться) newemo_code_64

может вам пора создать свой сайт, а не засорят чужие ресурсы истериками, которые кроме вас мало кому интересны ( а после того, как вы тупо обосрали в своих *демотиваторах* пару тысяч посетителей ВК думаю понимание вы можете найти тольк в одном месте ) :?
Trjam

Сообщение piper » Вт апр 10, 2012 8:00 pm

p.s. вы в курсе, что Ваш предыдущий пост является очередным прямым нарушением правил конференции, ибо переход на личности всегда и везде карается одинаково

этот раздел соотвествующий. и вообще меньше оскорбляйтесь. меня тут лоси тоже обзывали плохими словами, но все нормально, никто не пострадал, никто жалобы не составлял. а у вас все руки чешуться забанить, запретить
более того вас попёрли даже с мегадемократичного и пофигистического ресурса - байкдемонов :-o ( это надо умудриться)

как оказалось он не был столь демократичным, видимо админ тоже оскорбился)
может вам пора создать свой сайт, а не засорят чужие ресурсы истериками, которые кроме вас мало кому интересны ( а после того, как вы тупо обосрали в своих *демотиваторах* пару тысяч посетителей ВК думаю понимание вы можете найти тольк в одном месте ) :?

вы уже за 1000 невинных обиженных говорите) вы кто, их адвокат? покажите статистику обиженных? нету? так чего языком болтать. :1313: истерики - не понимаю о чем вы, я пишу не в гневе, считаю эта тема имеет своих читателей и вызывает у них улыбки. ну говоритиь вы можеет все что угодно, в том числе вводить читатей в заблуждение - примиичное хомячковое НЛП.

вообще не понимаю чего вы ко мне прикалупались? почитайте лурк тот же, там 1000 тем про различные социальные группы и явления. для меня "лоси" это социальная группа, такая же, как для карикатуристов политики или поп звезды. ваши попытки в чем-то обвинить выглядят несколько навязчиво. все в рамках закона и общечеловеческих моральных норм.
Последний раз редактировалось piper Вт апр 10, 2012 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
piper

Сообщение MetaList » Вт апр 10, 2012 8:05 pm

И тут про лосей.....
MetaList

Сообщение piper » Вт апр 10, 2012 8:16 pm

MetaList писал(а):И тут про лосей.....

как в анегдоте "кругом одни лоси, во всем лоси виноваты, да я и сам лось" newemo_code_106
попробуйте абстрагироваться, мол лось это кабуто про кого-то другого, не про вас, сразу легче станет телу и душе newemo_code_939
давайте введм запрет на слово "лось" и упоминание будет караться баном. ну сами не смешно?

Вариантов ноль...
Может эти песни помогут как-то понять "о чем это автор". Например меня эти клипы улыбают, а вас? Если "да", то в чем тогда проблема? Давайте нападать на второв этих роликов и обвинять их, банить, называть имбицилами, угрожать физической расправой и прочим.
Последний раз редактировалось piper Вт апр 10, 2012 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
piper

Сообщение Trjam » Вт апр 10, 2012 8:27 pm

piper писал(а):
вообще не понимаю чего вы ко мне прикалупались? .

Я вообще то пытался выяснить сколько я должен за Вашу *рекламу*
Вы ведь сидели, побирали картинки. Писали туда разные буковки..
Это - т р у д
А любой труд должен быт оплачен...
( так что это ещё кто к кому *доколупался* - я забанил и забыл )

Кстати - вы бы сюда выложили ...
А то ведь люди не понимают о чем мы говорим...
Trjam

Сообщение cat_for_alice » Вт апр 10, 2012 8:47 pm

Ну блин... мне уже самому интересно: ШО ЗА КАРТИНКИ?
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение Bublos » Вт апр 10, 2012 8:49 pm

я все жду когда признается авторство столь креативных ”демотиваторов”
А тут вокруг, да около.
Твое творчество или нет ?
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение ~Юрец~ » Вт апр 10, 2012 8:52 pm

Господа, вкратце, в чем собсно суть темы?
~Юрец~

Сообщение Bublos » Вт апр 10, 2012 8:56 pm

блин.
Похоже рано я пост грохнул ...
Автор - Продублируй свой линк креатива плз.
А то у меня много времени уйдет на поиски :(
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение piper » Вт апр 10, 2012 9:01 pm

cat_for_alice писал(а):Ну блин... мне уже самому интересно: ШО ЗА КАРТИНКИ?

Факседжо намерено провоцирует, найти те картинки, получить 2-3 коммента в стиле "фу" , "неадекват" и как бы подвести аудитории к тому "ага, вы ж видите кто он" и забанить врага.

Картинки - фото велосипедистов взятые с велокиева + надписи сравнивающие "спорцменов" (лосей) в латентными гомосесуалистами, фетишитсами, нарциситами и прочее + подпись velokiev.com - не думаю что многим приятно будет видеть свое лицо и сравнение. Мне кажеться автор демотиваторов допустил ошибку в том, что использовались фото, а не иллюстрации или инфографику - так как это затратно. Многие нашли такой юмор - тупым и быдловатым.

Факседжио настваивает на картинках, так как хочет выглядет в глазах публики реабилитированых. Хотя при этом он нанес морального ущерба забаненым польоватлеям в 1000 раз большего (субьективно), например первый раз регистрируясь на форуме, я не подозренвал, что тебя могут забанить, по причине "слишком много флудите", хотя моя тема набрала 5 страниц и была хитом дня, также я не знал, что чтобы быть разбаненым нужно пройти унизительню процедуру извинений и обещаний вести себя хорошо в адрес царя и бога Факседжио, чтобы пообщаться с френдами по покатушкам и это еще не все, после процедуры изминений Факседжио требует каких-то объяснений за клоны (3-4 из них прсото старые ники 2005 годов) и не получая "объяснений" банит. Короче, как по мне, неадекват еще тот. Так и не понял причины, вроде он беспокоиться за то чтобы потенциальные клиенты не получали "негатив", но доходит до абсурда. Я общался с ребятами, и в этом мнении не одинок.

Короче Факседжо тролль еще тот :1313: наносит урона в 1000 раз больше любых демотиваторов.
piper

След.

Вернуться в UaBike.com