UaBike.com • Просмотр темы - _____________

Робота сайта та форума

Сообщение sandal » Вт окт 09, 2007 6:53 pm

Faxegio писал(а):sandal писал(а):
из всего сказанного напрашивается вывод, что если контингент "прорайдеров" хочет гоняться в дубках (хм,... наверное хочет), то пущай это делает на собой организованой гонке, собой размеченной трассе, в своем зачете. может все к тому и катится. может так оно и будет.

разочарован
до глубины души
мало того, что ты ни хрена не понял, так ещё и предложения у тебя в духе \не буду вспоминать, а то вдруг услышит \

а шо делать? вот мое впечатление было (и остается) именно таким. и невижу никакой проблемы быть похожим в предложении на кого-то, что ты не хочешь вспоминать. а наверно зря - это ж не в суе. не меня одного твое отношение на такие мысли наводит(ло), похоже. я внатуре ничего не понял. а в частосни, приглашают ли меня и мне подобных на ВК мероприятия или нет. оттудаво и выводы (тебя расстраивающие :cry: )
беда этого мира в том, что дураки и фанатики погрязли в самомнении и предрассудках, в то время как умные люди полны вопросов и сомнений
sandal

Сообщение sandal » Вт окт 09, 2007 9:30 pm

аминь! Изображение

ПС
но только воз и ныне там.
беда этого мира в том, что дураки и фанатики погрязли в самомнении и предрассудках, в то время как умные люди полны вопросов и сомнений
sandal

Сообщение Trjam » Вт окт 09, 2007 9:36 pm

sandal писал(а):но только воз и ныне там.

какой воз ?
я задал конкретный вопрос с конкретной целью
ответ я не получил :oops:
но вроде и так всё ясно (мне так точно )
не считая нескольких человек все остальные едут гонку как обычно - под *Пусть бегут неуклюже* :D
Trjam

Сообщение FoxMulder » Ср окт 10, 2007 12:23 am

Faxegio
Зная ответ, зачем нужно было задавать вопрос? И вообще, в некоторых постах, Вы сами противоречите собственной философии. Ну то таке...
Faxegio писал(а):не считая нескольких человек

Огласите ВЕСЬ список, пожалуйста... :)
FoxMulder

Сообщение Trjam » Ср окт 10, 2007 1:08 am

FoxMulder писал(а):Огласите ВЕСЬ список, пожалуйста... :)

я имел ввиду тех, кто на сайте Спеша
остальные наверное шифруются
ой, Rider - X забыл, сорри - команда фирмы Автор

sandal писал(а):
картинка тоже слишком мелкая чтоб разобрать.

специально для тебя увеличиваю :D

Изображение

не понта ради :oops:
а только как ответный ход на твои твёрдые убеждения :D
ибо базироваться всё должно на цифрах и фактах :!:
а не на субьективных данных справочника *стеля* :?

чертовски приятно видеть в одном месте так много членов моего *фан-клуба* одновременно :lol:
Trjam

Сообщение fasser » Ср окт 10, 2007 9:38 am

Сcupakgabra

ну ты меня не увидил :) Как обычно ты клоун и чудачек на букву м на форуме который делает вид что всё знает :)
Ну-ка да вай расскажи что там "все знают на каких основаниях фассер получил рамы и велики...."? и про те "обязательства" которые все помнят??? Давай-давай чё ты там знаешь, и ВСЕ ПОМНЯТ LOL или это было абы потрындеть?

Сандаль - ну ты хоть бы ссылку сразу скинул на эту тему раз уж выясняешь разницу между мной и Фокусом и т.д. И зачем? Погнуть пальцы на форуме? 8) Типа если там че, то тебе будет нескем гонятся? Почему на форуме ты тут делаешь вид независимого и самого правильного, а в жизни я слышу "так, надо ехать счас в майке и шлеме фокус" и "чё ты меня неровно сфоткал в форме и с великом, мне же потом эту фотку...". Ну и отчеты какая зачетная рама была. Смысл такой. Не думаешь что этим обижаешь велострит?
Последний раз редактировалось fasser Ср окт 10, 2007 9:46 am, всего редактировалось 2 раз(а).
fasser

Сообщение Chupakabra » Ср окт 10, 2007 9:41 am

Жаль, что ты сам своими руками создаешь ТАКОЙ фан клуб...

Валик, а вот скажи какой реакции ты ожидал поднимая этот топег ? Что все напишут свои прорайдерства... ты потом сообщаешь что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ИДУТ ... в сад... а ты устраивашь гонки д л я л ю б и т е л е й... и типа все должны были сказать ОК... Трям молодецЪ ? 8)

именно по этому тебя "поддерживает" ТОЛЬКО твой топменеджмент и пару "л ю б и т е л е й"... :mrgreen:
Chupakabra

Сообщение Chupakabra » Ср окт 10, 2007 9:46 am

алег... именно потому, что ты такой какой ты есть... почти вся элита болела против тебя на последих киевски гонках...

ты сам автор своего щастья... :lol:

мне моих знаний достаточно чтоб поставить тебя в ряд со всеми остальными "прорайдерами" киева... которые так же как и ты получают велодетали, вещи, скидки... итд... :?
Chupakabra

Сообщение fasser » Ср окт 10, 2007 9:55 am

Ответа про основания получения и обязательства так и не увидел :(
Значит я могу расценивать твои слова как безосновательное оскорбление, ок тогда буду понимать так.

ого фигасе! "почти вся элита болела против тебя на последих киевски гонках... "Вот это уж действительно повод для расстройства :cry: Мне моих друзей всегда хватало. И твои собутыльники а-ля карвер им в подметки не годятцо, сорри :( А простите какая такая элита неболела? Которая ездит по киеву на Бентли? :? Или ты кого то конкретно имел ввиду? Может себя? :D
Последний раз редактировалось fasser Ср окт 10, 2007 10:14 am, всего редактировалось 3 раз(а).
fasser

Сообщение Chupakabra » Ср окт 10, 2007 9:58 am

Алег... очешь поговрить стучисьв асю...
Chupakabra

Сообщение fasser » Ср окт 10, 2007 10:00 am

Аськой не пользуюсь, и потом думаю некорректно начать тему публично а закончить дето в аське
fasser

Сообщение dmitro_off » Ср окт 10, 2007 10:04 am

Chupakabra писал(а):Алег... очешь поговрить стучисьв асю...

Прикольно :) Предьяву и оскорбления в онлайн, а разьяснения и подверждения в асю.
Фасер, мои поздравления что такая "элита" за тебя не болеет.. а то как говориться "скажи кто за тебя болеет, и я скажу кто ты.."
dmitro_off

Сообщение shooter » Ср окт 10, 2007 10:17 am

Так, я не понял.
Фазер прорайдер или нет? :?
и должен ли он катать в форме вк или она ему просто нравится? :)
shooter

Сообщение fasser » Ср окт 10, 2007 10:21 am

Шутер, специально для тебя: "МНЕ НРАВЯТСЯ ТРУСЕЛЯ ВЕЛОКИЕВ" :? Я В НИХ НИЧЕГО СЕБЕ НЕ НАТИРАЮ И МОГУ ЕЗДИТЬ ДОЛГО И СУХО
(сорри за рекламу)
fasser

Сообщение Chupakabra » Ср окт 10, 2007 10:41 am

ДмитрОН... ты то же хочешь поговорить ? и ты можешь итти в асю :)

слу а ты случайно не в курсе, а то прошли слухи что этот сайтофорум типа как запасной аэродром... другого известного сайтофорума ;)
Chupakabra

Пред.След.

Вернуться в UaBike.com