UaBike.com • Просмотр темы - Tour de France - выйти за грани привычного

Tour de France - выйти за грани привычного

Веложиття країни

Tour de France - выйти за грани привычного

Сообщение VeloTour » Пт фев 22, 2013 5:19 pm

Этот год - юбилейный для гонки Тур де Франс: состоится сотый заезд самой известной гонки мира.
В честь этого события, мы подготовили маршрут по Альпам, включающий исторические, знаковые и популярные перевалы Тур де Франса. Теперь есть возможность, имея надежный тыл ввиде машины сопровождения, проехать по тем местам, которые раньше можно было увидеть в сводках EuroSport. И знать об этапах Тур де Франса как о маршрутах, которые прокрутил собственными ногами, о тех перевалах, которые прошерстил своими собственными покрышками.

Зарегистрировавшись сейчас, не откладывая, можно попасть в июльськую поездку, где целый день отведен на просмотр Тур де Франс вживую! Вы увидите легенд велоспорта, мировых звезд шоссейных гонок вживую, на растоянии вытянутой руки, во время 19 этапа юбилейной гонки.

А потом, через много лет, можно вспоминать и радоваться, когда ваш ребенок в очередной раз скажет своему другу: "Мой папа покорил самый высокий перевал Альп. Он у меня самый сильний!" или "Моя мама видела настоящий Тур де Франс, там, во Франции, а не по телевизору".

Детали и программа поездки

Изображение
Изображение
Клуб активного отдыха Велотур
VeloTour

Вернуться в Акції. Заходи.