UaBike.com • Просмотр темы - Stels

Stels

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение dmitro_off » Чт янв 17, 2008 12:08 am

Antonio XP писал(а):Даже есть клоны GT-ных рам с тройным

о! GT с надписью стелс шрифтами келлиса :)
dmitro_off

Сообщение fireman » Чт янв 17, 2008 10:14 am

Я в шоке от увиденного - это ж моя GTшная рама!!! Кстати если не ошибаюсь GT запатентовало тройной треугольник и считает своим "самым узнаваемым отличительным знаком". Отсюда вопрос: насколько этично использовать чьи-то тех разработки. А вообще вполне может подтвердиться версия скупки некондиции у известных производителей и использовании в производстве "своей" марки.
fireman

Сообщение fireman » Чт янв 17, 2008 11:21 am

dmitro_off писал(а):
Antonio XP писал(а):Даже есть клоны GT-ных рам с тройным

о! GT с надписью стелс шрифтами келлиса :)

GTSTELIS я бы сказал
fireman

Сообщение zavirushka » Чт янв 17, 2008 6:08 pm

ну да у GT запатентована конструкция, но это же российский бренд (кажеться), так что все можно :)
Хотя есть знакомые, которые гоняют на Стелсе по лесам и он не ломаеться :)
Смешной, вы, Женя, купили стелс, живя на Украине, мне кажется это не вежливо по отношению к другим фирмам, которые лучше преславутого Стелса в той же ценовой категории и которые в России не продаются:(
zavirushka

Сообщение Женя_0 » Чт янв 17, 2008 11:28 pm

zavirushka писал(а):ну да у GT запатентована конструкция, но это же российский бренд (кажеться), так что все можно :)
Хотя есть знакомые, которые гоняют на Стелсе по лесам и он не ломаеться :)
Смешной, вы, Женя, купили стелс, живя на Украине, мне кажется это не вежливо по отношению к другим фирмам, которые лучше преславутого Стелса в той же ценовой категории и которые в России не продаются:(

может и смешной? :) Но я такой от природы,что мне нравится идти против всеобщего мнения(в разумных пределах)вот и взял Стелс,так как все мои знакомы говорят "кака" а я им докажу противоположное,что рама это нормальная и своих денег наверное стоит,вот так,прошу меня понять! :) Он еще будет тестироватся и в Карпатах и на Днестре и так...мотая километры по трассам,это лучший тест,чем кого-то послушать... :) Так ведь?
Женя_0

Сообщение zavirushka » Пт янв 18, 2008 12:12 am

так- то оно так, надеюсь он вас не подведет,как не подвел некоторых моих знакомых, в данной марке плохо, то , что каждый велосипед по качеству сильно различается, все равно удачи...
p.s. когда я купила свой GT на меня тоже все ругались: "рама жесткая", "американский бренд", но мне нравиться, м.б. сравнить не с чем, но это как "празник который всегда с тобой" :)
zavirushka

Сообщение Garik » Пт янв 18, 2008 12:19 am

zavirushka писал(а): "празник который всегда с тобой" :)

Превыше всего,оч уважаю девчонок на веле,С ними всегда покатуха кажется ярче,даже в пасмурные дни.zavirushka! тебе уважуха.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение zavirushka » Пт янв 18, 2008 1:33 am

спасибо, приятно... :oops:
только говорим и спорим много :)
zavirushka

Сообщение mesen » Пт янв 18, 2008 12:26 pm

был у меня Стелс. для поездок за пивом очень нормально.
Лично я поменял потому-что для меня короткая рама (хотя и была она в 20 ростовке...) велосипед очень верткий за счет наклона рулеывого стакана (что лично мне не нравилось).

откатал я на нем 2 месяца, потом Стелс был
поменят из-за короткой рамы и большой верткости.
но считаю что человек который у меня его купил (за 750 грн.) сделал очень удачную покупку.
до цены, которую за него просят Стелс немного не дотягивает....
имхо
ЗЫ все рамы делают в китае и все рамы ломаются
Изображение
mesen

Сообщение Женя_0 » Сб янв 19, 2008 12:07 am

короче все ясно,выяснили,что Stels Это не велик,а что-то тому подобное :D Но я шучу! Для меня,как и для каждого свой,он лучший! :) навеска,тормоза,втулки-Alivio,это меня не подведет,а рама думаю что меня не "обидит" :) Спасибо,что выложили свои мнения,это было прикольно...удачи всем! :)
Женя_0

Сообщение Garik » Сб янв 19, 2008 12:11 am

Женя!! задолбят,не верь в это,верь в себя,дойдет и к тебе очередь на хороший вел и ты тоже будишь всех мучать постами.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение Женя_0 » Сб янв 19, 2008 12:15 am

Garik писал(а):Женя!! задолбят,не верь в это,верь в себя,дойдет и к тебе очередь на хороший вел и ты тоже будишь всех мучать постами.

Спасибки! :) Думаю все будет супер! :) Удачи тебе!
Женя_0

Сообщение Kuptik » Сб янв 19, 2008 12:40 am

блин, да нормальный вел, чего вы к человеку пристали. тем более он по трассе гоняет, а не дропы пуляет с пролетками. главное, чтоб ему нравился.
Kuptik

Сообщение Женя_0 » Сб янв 19, 2008 1:04 am

Kuptik писал(а):блин, да нормальный вел, чего вы к человеку пристали. тем более он по трассе гоняет, а не дропы пуляет с пролетками. главное, чтоб ему нравился.

во-во :) с моим весом и стилем езды то вел просто отдыхает :D тебе тоже благодарен за понимание!
Женя_0

Сообщение Женя_0 » Сб янв 19, 2008 1:04 am

Kuptik писал(а):блин, да нормальный вел, чего вы к человеку пристали. тем более он по трассе гоняет, а не дропы пуляет с пролетками. главное, чтоб ему нравился.

во-во :) с моим весом и стилем езды то вел просто отдыхает :D тебе тоже благодарен за понимание!
Женя_0

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...