UaBike.com • Просмотр темы - Focus

Focus

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение Antonio XP » Вс дек 20, 2009 11:23 pm

Да нету Петренко и вроде Биоса (Лева Романца). Или они уже не прорайдеры велострит?
Antonio XP

Сообщение FOCUSoved » Пн дек 21, 2009 12:15 am

Antonio XP писал(а):Да нету Петренко и вроде Биоса (Лева Романца). Или они уже не прорайдеры велострит?

Прорайдеры которых частично или полностью спонсирует VELOSTREET , !!!!!!!!!!и это не весь список!!!!!!! ;)
FOCUSoved
VeloStreet

Сообщение Tecuceanu » Пн дек 21, 2009 9:27 am

Praphapuda писал(а):
Carl писал(а):Praphapuda, вопрос задан от нефик делать?
Ты следишь за гонками?!?!?!?!

1. нет
2. да

Вопрос встречный: ты тут от нефиг делать, понты пометать, али иные цели приследуешь?

уверен, тупо безмозглые панты
чессгря уже задолбало :mrgreen:
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Tecuceanu

Сообщение legioner » Пн дек 21, 2009 3:01 pm

…но при этом всём.

Количество участников в киевских гонках участвующих на велосипедах или тем более в форме Focus/Univega в разы больше чем участников других брендов.
legioner

Сообщение Praphapuda » Пн дек 21, 2009 3:22 pm

legioner писал(а):в разы больше чем участников других брендов.

так и в разы? как минимум спешей не меньше, жаинты уверен тоже если и отстают то в спину жышут уверенно, это если говорить о рамах высокго и премиум класса.. если говорить о бюджетных рамах любителей, картина будет ещё разношорстнее..
Praphapuda

Сообщение Trjam » Пн дек 21, 2009 3:34 pm

legioner писал(а):

Количество участников в киевских гонках участвующих на велосипедах или тем более в форме Focus/Univega в разы больше чем участников других брендов.

..и это п р е к р а с н о ! :ok:
я очень уважаю Велострит за то, что в это нелёгкое время, они смогли найти в себе силы для проведения гонок и поддержки любительских соревнований ! :ok:
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

Сообщение legioner » Пн дек 21, 2009 4:02 pm

Praphapuda писал(а):
так и в разы? как минимум спешей не меньше, жаинты уверен тоже если и отстают то в спину жышут уверенно, это если говорить о рамах высокго и премиум класса.. если говорить о бюджетных рамах любителей, картина будет ещё разношорстнее..

участвующих на велосипедах или тем более в форме Focus/Univega

Сколько учасников соревнований ездит в командной форме Трек/Спеш/ГФ/Джайнт/Мерида.....в сравнении с учасниками в Фокус?
Или это к рекламе и продвижению бренда никак не относится?
legioner

Сообщение Antonio XP » Пн дек 21, 2009 4:18 pm

Низкая цена которая была в начале сезона (я взял комплект шорты+майка+куртка с длинными рукавами за 420 грн) и хорошее качество (анатомический качественый памперс, правильная молния на всю длину, лямки с сеточкой на шортах) сделали свое дело. :) К тому же она еще и красивая ИМХО.
Antonio XP

Сообщение legioner » Пн дек 21, 2009 4:29 pm

Antonio XP писал(а):Низкая цена которая была в начале сезона (я взял комплект шорты+майка+куртка с длинными рукавами за 420 грн) и хорошее качество (анатомический качественый памперс, правильная молния на всю длину, лямки с сеточкой на шортах) сделали свое дело. :) К тому же она еще и красивая ИМХО.

И я о том же. :)
legioner

Сообщение Praphapuda » Пн дек 21, 2009 5:00 pm

legioner писал(а):И я о том же.

ы. дык а спонсорство тут причём, я тоже хотел белую фокусовскую форму, до вовремя осенило что с моей комплецией белого нужно остерегаться..
Praphapuda

Сообщение Wanama » Пн дек 21, 2009 5:07 pm

Я бы тоже себе форму Фокус купил - если бы знал что была такая скидка
И пофиг на брэнд
Кстати прорайдерство тут никаким боком. Тупо цена определяющая
Изображение
Wanama

Сообщение legioner » Пн дек 21, 2009 5:35 pm

Я этим всем лишь констатирую факт того, что у Велострита одна из самых больших и мощных прорайдерских команд и их политика в продвижении бренда в этом году (на мой взгляд) дала положительнай результат.

…но при этом всём.

и тем более

Praphapuda
...я тоже хотел белую фокусовскую форму...

... ИМХО
legioner

Сообщение Бешенный_бантик » Пн дек 21, 2009 6:07 pm

и я бы себе купил такую, не будь она такой попсой - как близнецы все на страте.

У джаянта вроде только одна Катя, остальных не заметно.

ps В начале сезона на фокусе знал только дори и петренко, сейчас довольно много народу ездят на них. А года 2 назад вообще фокус не воспринимался как серьезный велосипед.
- давай че нить сломаем?
- где
- вот правильный вопрос не зачем а сразу где)
Бешенный_бантик

Сообщение Tecuceanu » Пн дек 21, 2009 6:26 pm

так он и сейчас не воспринимается как серьёзный велосипед
И по количеству людей катающийся в одинаковой форме определять мощь политики и количество купленных райдеров детский бред
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Tecuceanu

Сообщение Trjam » Пн дек 21, 2009 6:37 pm

legioner писал(а):Сколько учасников соревнований ездит в командной форме Трек/Спеш/ГФ/Джайнт/Мерида.....в сравнении с учасниками в Фокус?

legioner писал(а):…н

Количество участников в киевских гонках .

legioner писал(а):Или это к рекламе и продвижению бренда никак не относится?

Ага. Никак не относится :D
Ключевые слова я выделил красным. Предлагаю ответить на вопрос - какое соотношение между количеством участников соревнований и количеством велосипедов (стоимостью выше 600 USD) проданных в Киеве только за этот год :oops:
p.s. все мои знакомые на Фокусах купили их исключительно соблазнившись ценой :!:
Возможно мы или (Джайнт \ KTM) могли бы переплюнуть и сделать более интересное предложение. Но зачем ? :? Чтоб через год и Kellys назвали *попсой* ? :D :lol:
Последний раз редактировалось Trjam Ср дек 23, 2009 1:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...