Новости - Статьи UABike | Велосипед как образ жизни
Новое на форуме

Новости ресурса

• 25.Jul.07 22:17 Новости Тур де Франс: Расмуссен - горный король Датчанин Михаэль Расмуссен выиграл последний горный этап Тур де Франс - 2007. Ближайшие преследователи отстали более чем на 20 секунд.

16-м этапом между городками Орте и Коль д’Обиск гонщики завершили свое путешествие по Пиренеям.

Пелотон проехал на северо-запад Франции, неподалеку от страны Басков, после чего снова двинулся с равнины к Пиренеям, заехав по пути в Испанию, в Наварру, и вернувшись опять во Францию, финишировав в Высоких Пиренеях.

Просмотров: 2165; Комментариев: 0; Подробнее »

• 25.Jul.07 16:10 Новости Тур де Франс: Слово берут террористы На испанском участке маршрута веломногодневки Тур де Франс сработало взрывное устройство. По данным испанской радиостанции Cadena Ser, взрыв был несильным. Нанес ли он какой-либо ущерб пока неизвестно.

Ранее в  транспортный департамент Испании сегодня позвонил неизвестный и сообщил, что на маршруте веломногодневки Тур де Франс на испанском участке заложена бомба.

Просмотров: 3057; Комментариев: 0; Подробнее »

• 25.Jul.07 13:39 Новости Допинговый скандал на Тур де Франс набирает обороты

Автор самого громкого скандала на Тур де Франс-2007 казахстанский велогонщик Александр Винокуров команды Астана отрицает, что применял допинг.

Проба А, взятая у Винокурова, показала использование кровяного допинга. Как только во вторник стало об этом известно, его команда Астана снялась с гонки в полном составе.

Просмотров: 2098; Комментариев: 0; Подробнее »

• 25.Jul.07 10:06 Новости Тур Де Франс: Казаха поймали на допинге

Анализ на допинг казахского велогонщика Александра Винокурова, выигравшего два из трех последних этапов Тур де Франс, дал положительный результат.

Допинг-тест, сданный лидером команды Астана Александром Винокуровым после победного для него 15-го этапа гонки Тур де Франс, выявил наличие в организме велогонщика разные типы кровяных клеток, что свидетельствует о переливании крови. Команда Астана заявила, что она покидает Тур де Франс.

Винокуров уверенно выиграл последний, один из сложнейших этапов велогонки, обогнав ближайших соперников почти на минуту.

Казахский велогонщик занимал 23-ю строчку в рейтинговой таблице турнира с отставанием в 28 минуты 21 секунду от лидирующего датчанина Микаэля Расмуссена.

Просмотров: 2088; Комментариев: 0; Подробнее »

• 22.Jul.07 22:58 Новости Тур де Франс: Лидеры договорились

Этап убийственной сложности предложили проехать организаторы Тур де Франс-2007 велогонщикам. Три горные вершины - одна второй и две высшей категории, финиш в гору со средним градиентом 7,8%, и это после изматывающей разделки!

С первых метров дистанции вперед уходит группа испанцев, однако их лидерство держится до начала подъема на Port de Pailheres. Далее на первый план выходят чистые горняки в лице Михаэля Расмуссена, Альберто Контадора и Маурисио Солера. Эта троица увозит в отрыв примерно 30 спортсменов, при этом безнадежно отстает Александр Винокуров

Просмотров: 2081; Комментариев: 0; Подробнее »

• 22.Jul.07 19:06 Новости Тур де Франс: Казахи наступают

Лидер команды Астана Александр Винокуров победил на первой разделке Тур де Франс. Расстояние в 54 км он преодолел за 1 час 6 минут и 34 секунды. У ближайшего преследователя - Кэйдла Эванса - лидер Астаны выиграл 1:14.

Датчанин Михаэль Расмуссен, обладатель желтой майки лидера, уступил Александру Винокурову 2:55, сохранив при этом первое место в общем зачете.

Просмотров: 1995; Комментариев: 0; Подробнее »

• 20.Jul.07 22:42 Новости Тур де Франс: И снова Боонен Бельгиец Том Боонен выиграл 12-й этап велогонки Тур де Франс. На финише маршрута Монпелье - Кастр представитель команды Quick Step опередил Эрика Цабеля (Milram) и Роберта Хантера (Barloworld), которые на пьедестале почета заняли соответственно второе и третье места.

Первая имела место 13 июля, когда на шестом этапе подсуетившийся Боонен опередил всех на финише дистанции в 199,5 километров, разделявших Семюр-Ан-Оксуа и Бург-Ан-Бресс.

Просмотров: 2483; Комментариев: 0; Подробнее »

Страницы: 12345678...147148149150151152153154155156157158159160161