UaBike.com • Просмотр темы - Обновка

Обновка

Розділ для спілкування на велосипедні теми, які не підходять для інших тем

Сообщение Кирилл » Вт апр 17, 2007 4:22 pm

Топпер не тот самый механик. Того самого механика я знаю, он здесь не сидит и я с ним уже пообщался на эту тему. На мой вопрос, может ли РСТ сломаться или нет, он ответил: "может, как и любая другая". Не поспоришь, по-моему. Шансы я тут считать не буду, ты уж извини за отсутствие конкретных примеров )).
Про советы про всякую чепуху замечу, что на Хардроке Спорт РСТ в базе. Так что механик мне тут никаой чепухи не советывал, базовую вилку я не менял.
Учитвая, что я купил не Хардрок Спорт диск, а Хардрок Спорт (как к стати советовали тутошние умные товарищи), и кроме его базовой цены мне пришлось выложить ещё крупную сумму за апгрейд(основное - втулки и тормоза + по мелочи), так что на вилку тратиться я пока не готов. А на механика (точнее продавца) наезжать не надо. Нормальный парень, я им очень доволен - фуфла не советует. Про вилку он мне прекрасные сказки не также рассказывал, как ты по видимому считаешь.
[quote][/quote]
Кирилл

Сообщение dmitro_off » Вт апр 17, 2007 4:28 pm

Хотел мнения окружающих - получил его. К сожалению не все мнения соответствуют тому что ты хочешь услышать. Считаю - тема исчерпана.
dmitro_off

Пред.

Вернуться в Різне з світу велосипедів