UaBike.com • Просмотр темы - Новый UaBike.com

Новый UaBike.com

Робота сайта та форума

Re: Новый UaBike.com

Сообщение Kirilev » Сб мар 24, 2012 1:47 am

piper писал(а):они такое не могут запилить, так как это требует серьезной переработки цементного движка phpbb.

Не такой уж и цементный, переработки вообще ноль, дописать и внедрить, на крайняк - подпереть костылем)

В рнрбб другая философия, сравнение с социалками вообще не корректное, на форуме администрация должна решать :)
Kirilev

Сообщение piper » Сб мар 24, 2012 1:55 am

Kirilev писал(а):
piper писал(а):В рнрбб другая философия, сравнение с социалками вообще не корректное, на форуме администрация должна решать :)

я исхожу из тенденций развития современого веба, а вы из "должна", что рабская философия newemo_code_64 ей богу
это все равно что игнорировать, что сейчас рулять истребители и авианосцы и продолжать стоить военные планы с использованием конницы
piper

Сообщение 8RydeR » Сб мар 24, 2012 3:26 am

Kirilev писал(а):Прікольно канєшно, але якби форум не перетворився на форум "ботів", де достатньо кнопку +1 нажать для галочки, тіпа "тут був я" :)

Я не з неба цю ідею взяв. :)

Її близько 4 місяців назад запровадили на університетському форумі, де я сиджу. Успішно.
Форум активніший за цей. На форум "ботів" не перетворився.

Зараз ще наведу приклад використання. :)

Изображение

Як бачите, перше ж повідомлення після повідомлення Cherubic - з відповіддю на його пост.
А Juka не має чого сказати по темі, а просто підтримала Cherubic.
8RydeR

Сообщение Kirilev » Сб мар 24, 2012 10:54 am

piper писал(а):
Kirilev писал(а):
piper писал(а):В рнрбб другая философия, сравнение с социалками вообще не корректное, на форуме администрация должна решать :)

я исхожу из тенденций развития современого веба, а вы из "должна", что рабская философия newemo_code_64 ей богу
это все равно что игнорировать, что сейчас рулять истребители и авианосцы и продолжать стоить военные планы с использованием конницы

Если ваш военный план - захватить соседнюю деревню, почки и печень придется продать, чтобы пополнить конюшню истребителем, тем более авианосцем :D
После продажи органов в племени будут совсем другие приоритеты, оно же денег всё стоит newemo_code_211

В общем позиция ясна, пусть администрация решает с идеей делать, я не причем :)

Мое мнение: чтобы ресурс жил своей жизнью без надобности модерировать, дать больше свобод и т.п. - надо достаточно большую аудиторию, в противном случае эффекта просто не будет. Из задачи исходить нужно, а не подганять задачу под желаемый результат.

Можно на этом остановится, тема не об этом.

ПС: может есть на фуруме тема с пожеланиями по развитию уабайк.ком - туда и пишите, если темы нет, а идеи "прут" - вероятно есть смысл создать, чтобы в куче все было )
Kirilev

Сообщение Wanama » Сб мар 24, 2012 11:13 am

мы все видим
идеи анализируем
должно быть понятно, что никто не будет выполнять первое же пожелание каждого форумчанина, но идеи НЕ пропускаются.
на данный момент у нас болит голова вопросом окультуривания барахолки и переведения её в более приличный и удобный вид (с комфортным поиском)
если у кого-то есть полезная ссылка на мод поиска к форуму - покажите плз
на форуме трется обычно флуд, например там где обсуждали ЧЕйн и плавно перешли на особенности ораторского искусства.
Хочется обсуждать и предлагать свои услуги в ораторстве - вперед ! , но в другой теме :)
на наш взгляд свободы предостаточно
Изображение
Wanama

Сообщение piper » Сб мар 24, 2012 12:26 pm

Wanama писал(а):мы все видим на форуме трется обычно флуд, например там где обсуждали ЧЕйн и плавно перешли на особенности ораторского искусства.
Хочется обсуждать и предлагать свои услуги в ораторстве - вперед ! , но в другой теме :)
на наш взгляд свободы предостаточно

в какой ветке можно обсуждать латентных ездоков или скажем особености стилей езды и что из этого может получится? ну вообщем оффтопик или по вашему флуд и троллинг, а ну как докажите, что вы не велокиев с его Ким Чен Пук (в простонародье "лысый"). слабо, да? кишка тонка? цензура не пускает? толерантности не хватает?
piper

Сообщение Bublos » Сб мар 24, 2012 12:51 pm

кто вы такой чтобы я чтото доказывал ?
у меня, кстати, заполнен профиль, а у вас нет

на форуме есть свои правила, их требую соблюдать
Правила форума
Правила барахолки

Политика простая: посещение форума и общение на нем не должно оставлять негатива.

Всё. Больше ничего.
Нам важно хорошее настроение посетителей.
Чтобы было интересно и комфортно общаться.
Когда появляются люди которые не умеют прилично общаться и начинают быковать - мы от них избавляемся.

Maksym не даст соврать.

я не знаю что такое ким чен пук. и лысый.

Хочется обсуждать ездоков и стили езды, есть форум Всяко разно из мира велосипедов
Если ошибетесь с размещением темы, её переместят туда где её место.

у нас есть несколько закрытых форумов для общения разных групп форумчан
они созданы по их просьбе и они сами там устанавливают правила
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Спешовод » Пн дек 10, 2012 1:36 pm

А куда делась светлая тема оформления? Не могу найти в настройках :(
Наши велосипедисты настолько суровы, что торопясь, случайно могут намотать раму на заднее колесо.
Спешовод

Сообщение pooh » Вт дек 11, 2012 11:43 am

Спешовод писал(а):А куда делась светлая тема оформления? Не могу найти в настройках :(

+1
Верните, пожалуйста, светлую тему :(
pooh

Сообщение Stels » Вт дек 11, 2012 11:07 pm

Та же фигня. Как сменить серо-зеленый говноскин на старый?
Людина - істота суспільна. (Г.Сковорода)
Stels
VeloBazar

Сообщение artBOMB » Чт дек 13, 2012 8:29 pm

скоро налагодится
ИзображениеИзображение
artBOMB

Пред.

Вернуться в UaBike.com