UaBike.com • Просмотр темы - Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза

Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза

Веложиття країни

Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза

Сообщение Bublos » Вс окт 23, 2011 3:26 pm

Выставка "Велобайк"

Изображение

Сайт выставки http://velobike.kiev.ua
Ведущая международная специализированная выставка велосипедов, комплектующих, аксессуаров, со сложившимися репутацией и традициями, играет важную роль в процессе формирования и развития украинского сектора велоиндустрии.

Выставка “ВЕЛОБАЙК” является одним из важнейших событий для велоиндустрии Украины и традиционным началом нового активного велосезона.

В преддверии сезона активных продаж ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров демонстрируют свои новейшие коллекции посетителям выставки, географический охват которых постоянно расширяется из года в год.

Концепция выставки “ВЕЛОБАЙК” подразумевает комплексный подход к освоению велопространства, начиная со строительства велотехники и ее детальным благоустройством, как экологически чистого вида транспорта, и заканчивая развитием велокультуры в целом как здорового образа жизни и отдыха человека будущего.

Выставка “ВЕЛОБАЙК” - единственная в Украине бизнес-площадка, как для ведущих, так и для начинающих игроков велорынка, предоставляющая возможность обсудить тенденции велоиндустрии, представить свою продукцию широкому кругу новых клиентов, установить новые деловые контакты, заключить перспективные контракты, а также укрепить имидж стабильной и надежной компании.

Выставка «Велобайк» - это:

* уникальная возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом с региональными и мировыми участниками велорынка, а также для установки межотраслевых отношений
* лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов
* своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон благодаря оптимальным срокам проведения выставки
* деловая программа для специалистов – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики – с другой.

Организаторы выставки безустанно прилагают максимум усилий, чтобы, как и во все предыдущие годы, провести грандиозное мероприятие, сочетающее в себе бизнес-экспозицию, увлекательную программу мероприятий и активных спортивных площадок, которое собирает многотысячную аудиторию производителей, поставщиков, спортсменов и просто любителей активного образа жизни и отдыха на колесах уже не первый год.

Организатор выставки - “Спорт Экспо”
Bublos

Re: Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза

Сообщение mr.Smith » Чт дек 01, 2011 5:21 pm

На "Евроиндексе" в это время значится только "OUTDOOR 2012", велобайк теперь будет частью какой-то другой выставки или регистрация будет открыта позже?
вдруг есть информация? ;)
mr.Smith

Сообщение Бешенный_бантик » Чт дек 01, 2011 9:11 pm

Эти выставки пройдут параллельно.
И у них один организатор, судя по приглащению для участников.
- давай че нить сломаем?
- где
- вот правильный вопрос не зачем а сразу где)
Бешенный_бантик

Сообщение mr.Smith » Пт дек 02, 2011 12:05 am

Бешенный_бантик писал(а):Эти выставки пройдут параллельно.
И у них один организатор, судя по приглащению для участников.

ок, спасибо
mr.Smith

Сообщение Bublos » Пт янв 20, 2012 4:23 pm

Интересно что в этом году на выставке Велобайк 2012 будут представлены пара новых для Украины велобренда:
велосипеды немецкой компании KTM
и велосипеды американской компании Rocky Mountain - представитель Евролайн

если кто не в курсе про компании участников выставки:
WHELER
UNITED BIKE GROUP
DAHON
ВЕЛОСТРИТ
Кельбаджары
VeloFM club
КАНТ
Команда ЭКС
Драйв
Лидер
Longus
Craft
Voltabike
Briko
Малымин
Paul Lange Ukraine
Велопланета
Holland
Спортсистемс
Giant
MTB Украина
KTM
Velokiev
ZIP Bicycle group
Высота
Магелан
Евролайн

Кто из них что представляет и продает я и половины не знаю - приду посмотрю
на данный момент 3 маленьких и 1 большая площади пустуют

Изображение
Изображение
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Bublos » Пт янв 20, 2012 7:20 pm

Регистрация на бесплатные пригласительные
http://www.velobike.kiev.ua
http://www.sportexpo.kiev.ua
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Epif » Вс мар 04, 2012 5:58 pm

Тут отзывы можно постить? Если что, извините, на удаление поста не обижусь. Не знаю на кого сетовать, но выставка в моих глазах была печальна... Сонмы "активных семей" с двумя-тремя детьми и папой с блютузом, который говорит о "великих делах"... Что самое интересное, говорит не скраю в уголку, а тупо перегородив подход к интересному стенду! Мамаши "активных" двух-трехдетных семей, которые пытаются вытащить своих дитятей из под колес экстремалов носящихся на вполне пристойной скорости по забитому людьми павильйону... "Активные" дети 3х-4х лет голосящие на десятки метров вокруг: "Ааааааа!!!! Хочу ток красненький лисапедик!!!" Причем, "красненький лисапедик" - это карбоновый спеш 29"... Толчея и галдеж! Учитывая, что рядом с кафе вполне приличное пустое пространство, чтобы сделать загородку для детей и дорожку для покататься!
P.S. Мегокрутойбайкервмодныхоранжевыхштанях, который чуть не упал рядом с центральным входом на выставку в начале третьего в воскресенье. Еще бы 15 см и ты бы весом себя+велосипеда ударил колесом мою девушку. Не буду говорить сколько целых костей у тебя бы осталось после этого, но запомни - хочешь красиво кататься, делай это в местах предназначеных для катания!
P.P.S. Если кто-то сможет передать мои слова организаторам - буду благодарен. На подобных выставках не был, но тут заметил одно: детей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в загородку! Взрослые, куда ни шло, весом не обижен за место у витрины потолкаюсь. Но снующие под ногами дети на велосипедах и роликах - это слишком! Плюс, те же взрослые карабкаются на неподходящий по размеру вел с целью проехать кружок! Вобщем, надеюсь, что никто не пострадал, но пробы велосипеда среди народа, как-то не по фен-шую!
P.P.P.S. Вобщем, организаторам быть внимательнее к мелочам, посетителям быть внимательнее к посетителям! Мое мнение: толкотня и базар! Все списываю на единственный выходной на неделе. Ну, и наш "нэзалэжный" менталитет - "После меня, хоть трава не рости!"
Epif

Сообщение Bublos » Вс мар 04, 2012 6:08 pm

можно постить конечно же ! :)
п.с. с оргами выставки велобайк крайне сложно связаться
чтобы разместить баннер выставки на сайте я писал им 3 недели (когда на их сайте страница с баннерами не работала)
информации по участникам вообще никакой допроситься не смог
максимум получил план павильонов
Так что думаю им все фиолетово
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение cat_for_alice » Вс мар 04, 2012 7:58 pm

Ну то, что описал Epif скорее всего происходило именно из-за выходного. Я был в пятницу: уныло, конечно, но спокойно и тихо было...
P.S. а насчёт детишек, сначала их завести надо, а потом уже говорить какие плохие они или их родители :1313:
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение -LEOPOLD- » Вс мар 04, 2012 11:22 pm

Не знаю как кому, но мне понравилось : присмотрел и померял то, что хотел и не нужно по всему городу мотаться. Особенно впечатлил спешь и джаент .Был конечно очень яркий стенд у колнаго и ктм , ну да это "другая лига". А ну ещё гост , но это не моё. :)
-LEOPOLD-

Сообщение Epif » Вс мар 04, 2012 11:54 pm

Хм... Спешу девушек-бы покрасивее. Мне велосипед.ком понравился. Не так понтово, как у Спеша, но ребята больше рассказывали и шли на контакт. А у Спеша страшненькие девушки и супер-дорогие велы "для пофотографироваться" (минут 10 простоял рядом с витриной - никто ни задавал никаких вопросов, кроме: "Можно проехать/сфотографироваться"). Даже не знал о чем спрашивать даже у парней. Тут тебе карбон, и как спросить про седло и пару покрышек которые все вместе влезут в 100 уе? Можете называть нищебродом, но щеголять в "этой стране" на выставке велосипедами стоимостью "овер 9000" - как-то жлобски. Из серии: "А у меня 25 сантиметров!" Вы же на конечных потребителей расчитывайте. Я понимаю, что продажа подобного вела, одного, окупит участие в выставке и ЗП девочкам, но как-то совершенно неинформативно. Зато на Марлине проехал! Pooh - счаз буду слезно просить о парочке!
Epif

Сообщение Maksym » Вс мар 04, 2012 11:56 pm

Так а эпики и рассчитаны на конечных потребителей. И продается их не так уж и мало как вам бы того хотелось. Хотя, наверное, меньше чем Келлисов.
Maksym

Сообщение Focus » Пн мар 05, 2012 12:26 am

Epif писал(а):Хм... Спешу девушек-бы покрасивее. Мне велосипед.ком понравился. Не так понтово, как у Спеша, но ребята больше рассказывали и шли на контакт. А у Спеша страшненькие девушки и супер-дорогие велы "для пофотографироваться" (минут 10 простоял рядом с витриной - никто ни задавал никаких вопросов, кроме: "Можно проехать/сфотографироваться"). Даже не знал о чем спрашивать даже у парней. Тут тебе карбон, и как спросить про седло и пару покрышек которые все вместе влезут в 100 уе? Можете называть нищебродом, но щеголять в "этой стране" на выставке велосипедами стоимостью "овер 9000" - как-то жлобски. Из серии: "А у меня 25 сантиметров!" Вы же на конечных потребителей расчитывайте. Я понимаю, что продажа подобного вела, одного, окупит участие в выставке и ЗП девочкам, но как-то совершенно неинформативно. Зато на Марлине проехал! Pooh - счаз буду слезно просить о парочке!

Да, девушек нам не хватало :)
Как и парней, впрочем.. Нас было 6 человек. Старались донести информацию о велосипедах/туфлях/седлах/перчатках и шлемах максимальному количеству людей, но, со всеми посетителями конечно же не получилось пообщаться.. Людей, к счастью, было много!
Приходите через недельку в магазин, надеюсь, что знания некоторых продавцов приятно удивят :)
Focus

Сообщение Бешенный_бантик » Пн мар 05, 2012 12:37 am

Потрындел с теми кого не видел с осени
Получил медалько за посещение киевских гонок
Испытал примерочные девайсы на стенде спеша.
теперь у меня целых 3 (три)! варианта в выборе велотапок (шимана DMT спеш)
испытал шимановскую электро трансмиссию

ps шо в украине кто-то покупает диски мавег и разделочные джаянты?
- давай че нить сломаем?
- где
- вот правильный вопрос не зачем а сразу где)
Бешенный_бантик

Сообщение Trjam » Пн мар 05, 2012 2:54 am

Я от выставки не ожидал ничего ( кроме приза в номинации *за самый маленький стенд* ), а вынес больше, чем с любой предыдущей newemo_code_939
Больше всего от тех, кто считает себя нашими конкурентами newemo_code_281
Очень много получилось сделать ДД (с) Архимед
Куча идей появилась, как ( лучше я не буду писать всё. что думаю) :D

Правда от участия в следующей буду стараться отвертеться ещё более тщательно newemo_code_232
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

След.

Вернуться в Акції. Заходи.