UaBike.com • Просмотр темы - Афроамерканцы, нацизм etc.

Афроамерканцы, нацизм etc.

Любі теми які не стосуються велосипедів

Афроамерканцы, нацизм etc.

Сообщение Kuptik » Пн июл 27, 2009 6:04 pm

Ноги темы растут из этого поста:
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=34195#34195

Runner
твоя естевственная среда обитания как минимум в центральной/восточной Европе, как максимум - Триполье. Сейчас ты живешь в крымской степи - а это исконная территория различных татаро-монгольских народов (скифов, крамских татар и так далее).

Если ты заговорил о исконной территории обитания афроамериканцев - то иди дальше. Применяй это правило ко всем народностям и распространяй это правило как можно глубже в историю.

Мне вот интересно - откуда у крымчан берется такая нетерпимость?
Kuptik

Сообщение Runner » Пн июл 27, 2009 6:13 pm

Kuptik писал(а):Сейчас ты живешь в крымсой степи - а это исконная территория различных татаро-монгольских народов (скифов, крамских татар и так далее).

Во первых, единственный монголоидный народ в Крыму - татары.
Скифы и сарматы жили с 5 в. до н.э. по примерно 5 в. н.э. и относились к совершенно другим этническим группам, предположительно ираноязычным.
Kuptik писал(а):Если ты заговорил о исконной территории обитания афроамериканцев - то иди дальше. Применяй это правило ко всем народностям и распространяй это правило как можно глубже в историю.

Я сторонник того, чтобы все этнические группы проживали в своих границах и посещали чужие территории как туристы, а не как незваные гости. Поговорку помнишь?
Kuptik писал(а):Мне вот интересно - откуда у крымчан берется такая нетерпимость?

У меня нет какой бы то ни было нетерпимости, просто каждый должен жить там, где он никого не раздражает.
Есть такая формулировка у химиков - грязь - это химическое соединение в неподходящем месте.
Не судите, да не судимы будете
Runner

Сообщение Kuptik » Пн июл 27, 2009 6:19 pm

Runner
Ты пойми - что это глупый спор. Изначально. По причине того что невозможно удержать какую-либо народность в рамках строгих территориальных и культурных границ. Это противоестественно.
Вот того что ты сторонник - это и есть национализм в довольно тяжелой форме.
Kuptik

Сообщение Runner » Пн июл 27, 2009 6:31 pm

Kuptik писал(а):Вот того что ты сторонник - это и есть национализм в довольно тяжелой форме.

Куптик, я не знаю, что это и в какой форме, я просто знаю, что 90 процентов преступлений против личности - убийств, изнасилований и грабежей - в странах с белым населением совершается именно теми, кого ты называешь почему то афроамериканцами. Их официальное название у политкорректологов - африканцы. При чём здесь америка?
Kuptik писал(а):По причине того что невозможно удержать какую-либо народность в рамках строгих территориальных и культурных границ. Это противоестественно.

Это не естественный и не случайный процесс. А делается намеренно с целью уничтожения мононациональных культур.
Kuptik писал(а):Ты пойми - что это глупый спор.

Нет, не глупый.
Когда по улицам нельзя будет ходить безопасно, спорить будет уже поздно.
Негры - принципиально другие живые существа, с другой биологией и психологией людоеда, с радостью унижающие слабого и пресмыкающиеся перед сильным, это у них в крови. У низ IQ, в отличие от среднего европейца, обладающего этим показателем в районе 100 баллов, и китайца-японца, у которого он 105 - 107 баллов, имеют в среднем 75-80, то есть на грани нормальности.
Насчёт отличия в физиологии - так у них даже эритроциты другой формы, чем у человека, серповидные.
Runner

Сообщение drink » Пн июл 27, 2009 6:45 pm

Runner
лечись! расизм - это болезнь.
дажи аземуд - велосопед!
drink

Сообщение Runner » Пн июл 27, 2009 6:46 pm

drink писал(а):лечись! расизм - это болезнь.

Аргументируй, пожалуйста :)
Runner

Сообщение drink » Пн июл 27, 2009 6:51 pm

Runner писал(а):
drink писал(а):лечись! расизм - это болезнь.

Аргументируй, пожалуйста :)

разве не ясно. ставишь себя выше других людей изза какогото среднего айкью(спорный ваще способ оценки), форма эритроцитов, цвет кожи.
а у меня может айкью выше твоего, кожа белее, и эритроциты равнее, так что мне тебя выселить из страны(или из континента не знаю какие границы проживания) или сомневаться что ты ваще человек?
дажи аземуд - велосопед!
drink

Сообщение Ride » Пн июл 27, 2009 7:12 pm

Способ очень прост:- "Нет негров - нет расизма!"
Хороший Фрирайдер - это старый Фрирайдер!
Ride

Сообщение Runner » Пн июл 27, 2009 7:21 pm

drink писал(а):ставишь себя выше других людей

Ни разу не написал об этом. Вообще здесь не идёт речь о том, кто выше или ниже.
drink писал(а):цвет кожи

Ни разу не упомянул.
drink писал(а):а у меня может айкью выше твоего, кожа белее, и эритроциты равнее, так что мне тебя выселить из страны

Об этом тоже речь не шла. Речь о том, что уголовные наклонности некоторых биологических видов представляют угрозу для населения тех стран, в которые массово переселяются.

Пожалуйста, пишите по существу :)
Runner

Сообщение dmitro_off » Пн июл 27, 2009 8:25 pm

Мудак - это не национальность, и не признак обитания ну чужой территории. На мой взгляд, это и есть тот момент который упускают национально-расово-территориально нетерпимые товарищи, и эти товарищи, уважаемые товарищи, нам с вами совсем не товарищи, товарищи!

Веточку прикрываю, и впредь прошу подобных тем не заводить, а мне в ЛС сообщать о неблагоразумных.

Неблагоразумных прошу не обсуждать подобные темы тут.

Заранее благодарен всем. :x
dmitro_off

Вернуться в Не велосипедні теми