«Катюша» вышла на второе место в мировом рейтинге

  • 05 май 2009 Разное
    Вчера, 4 мая, Международная федерация велоспорта (UСI) опубликовала мировой рейтинг мужского профессионального тура. На минувшей неделе завершилась многодневная швейцарская гонка «Тур Романдии», в которой россиянин Владимир Карпец («Катюша») занял второе место в тотале. Российская «Катюша» в командном зачете поднялась с четвертого места на второе, набрав 494 очка, опередив датский Saxo Bank и швейцарский Cervelo Test Team. Продолжает лидировать бельгийский Quick Step (517), а испанский Caisse D'Epargne (459) вышел на третье место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
    В национальном рейтинге россияне после успеха Карпеца поднялись с девятого места на шестое. По-прежнему лидирует команда Испании, итальянцы занимают второе место, а австралийцы – третье.
    В личном рейтинге Карпец обосновался на 26-м месте. Лидирует немец Хенрих Хаусслер из Cervelo Test Team, а лучший из «Катюши» испанец Антонио Колом остался девятым.
    alt
     

Просмотров: 509

  • Нет комментариев
Добавление комментария
Обновить код
Наши партнёры
Каталог запчастей
  • Для размещения в каталоге своего товара, стоимости и ссылки на интернет-магазин - пишите на адрес bublosoff@gmail.com
  • Ссылки на магазины в каталоге будут отображаться после согласования.
  • Больше подробностей »